Отношения на расстоянии: стоит ли продолжать?..

Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня такая проблема: встречался с девушкой 3 месяца (друг в друга влюблены, хотя очень часто с ней ругались..). После я сказал ей, что уезжаю в навигацию на 6 месяцев, она сказала что будет меня ждать, каждый день писать, будем созваниваться и общаться по скайпу..
Первый месяц мы с ней очень хорошо общались на расстоянии. А сейчас, прошло ещё 3 месяца, и я её вообще не узнаю.. За 3 месяца ни разу не позвонила, пишет очень редко, а на мои сообщения очень долго отвечает, а по видеосвязи - вообще говорит интернет перестал ловить.. стала очень холодной ко мне.. как то я позвонил ей и накричал на неё, что она так себя ведёт.. на следующий день она сказала, что мы расстаёмся.. потом написала мне сообщение, что это всё глупо, и давай созвонимся и посмотрим, стоит ли продолжать отношения, или нет.. в итоге, через 2 дня я ей звоню, а она меня в чёрный список поставила.. дозвонился с другого номера, и она меня почти послала, сказав, что уехала на форум, и через 3 дня созвонимся..  Также она постоянно говорит мне, что у неё нет времени со мною общаться, и что она занята.. я не знаю что с ней случилось.. и не знаю, стоит ли продолжать отношения, или найти другую девушку..  дайте пожалуйста совет..

Автор вопроса: Александр

Ответ психолога.

 
Здравствуйте, Александр!

За три месяца влюбиться можно, а чтобы полюбить по-настоящему этого времени мало. Хотя дело и не только во времени.
У вас еще не успела появиться настолько крепкая привязанность, как у Вас, так и у девушки. Она к Вам охладела, да и Вы уже склоняетесь к тому, чтобы найти другую девушку. Так что это Ваш выбор. Хотите разобраться, что случилось с вашими отношениями - нужно ехать к девушке и разговаривать, решать проблему, выяснять, что случилось.

Психолог Терентьев Александр Владимирович

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-07-24