Обидел свою девушку, очень хочу ее вернуть.

Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Помогите мне в одной ситуации, с любимой девушкой разбежался, бросила она меня. 2 дня назад это было. Я был причиной ссоры, оскорбил её при всех своих друзьях, был пьян. Извинения не прошли. Но очень хочу её вернуть. Мне 24, ей 18. Спасибо заранее.

Автор вопроса: Руслан

Ответ психолога:

Здравствуйте, Руслан.

Да, вероятно ваша девушка испытывает не самые лучшие эмоции по поводу случившегося. Вам нужно спокойно и взвешенно поговорить с ней, и, поверьте, алкоголь не лучший помощник в этом.

Если ваша девушка вас любит, она поймет вас, а вот простит ли? Неприятный осадок останется.

Если для вас отношения ценны, берегите их, развивайте, поддерживайте теплые, доверительные и равноправные отношения.

Руслан, очень мало информации в вашем письме, если вам потребуется психологическая помощь или поддержка в вашем желании разобраться в себе, в причинах, вызвавших проблему, пожалуйста, обращайтесь.

Автор ответа психолог Лидия