Чувства к девушке. Как ее забыть?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Влюблен в одну девушку, уже 8 месяц идет. Я влюбчивый, думал, что с окончанием школы (закончил 9 класс, она 11) забуду ее, но нет. Она мне снится довольно часто. Я никогда не влюблялся на такой долгий срок, как осознал, что влюблен, думал, через неделю забудется, но увы.
Я написал этой девушке, позвал ее гулять, вроде как согласилась, но есть некоторые нюансы. Как понимаю, будет максимум дружба. Я даже на это согласен. Я просто не могу без нее, у меня постоянно плохое настроение, глаза начинают слезиться. Мне очень плохо. Ради нее я готов на все, но увы. Желания забыть по сути нет, в 1 раз такое, я не знаю что это. Когда видел ее в школе, становилось не по себе, бросает в жар, кружится голова, и еще симптомы, не знаю, как описать. Не по себе в общем. Что мне делать, как ее забыть?

Автор вопроса: Герман

Ответ психолога:

Здравствуйте, Герман!

Вы уверены, что не попробовав добиться своего, надо сразу отходить?

Хотите, чтобы рядом была девушка, которую Вы любите? - Ее надо еще завоевать, добиться, так делали мужчины во все века. Даже если мужчина женщине очень нравится, она всегда ждет от него решительности, напора, мужественности, надежности, защиты. Проявите эти качества, и сразу увидите, что между вами будет. Поймите, что ценить Вы всегда будете только то, что достается с трудом. Любовь, это не просто слова и вздохи под Луной. Это решительные действия и ответственность.

"
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
"
Игорь Губерман

Психолог Терентьев Александр Владимирович