Как он ко мне относится?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня появился парень, к которому большое влечение. Он встречается с девушкой уже месяц, которая замужем, но собирается разводится. Мы все работаем на одном предприятии. У нас с ним интимные отношения. Говорит, что боится меня потерять, что не может устоять передо мной и не может порвать с той другой.
Она ревнует и пытается все время проверять его. Он не хочет чтобы кто нибудь знал о наших отношениях и говорит, что боится, что та другая придет ко мне разбираться. Я не могу его понять, то он не отпускает меня, ночами прижимает так, что повернуться нельзя, жить вместе предлагал, то не хочет ей говорить о нас. Говорит, что если она узнает, то он будет отнекиваться, потому что будет плохо всем. Может я не права, но мне кажется, что он не может бросить ее, т.к. боится за работу. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Анна

Ответ психолога:

Здравствуйте, Анна!

У Вас отношения с этим парнем, вот с ним Вам и надо разговаривать по поводу Ваших отношений и планов на будущее, если они есть. С другой девушкой у него свои отношения - вот с ней он пусть сам и разбирается, это не Ваша проблема, а его.
Имейте только в виду, что отношения, построенные на одном влечении долго не продержатся. Если у вас больше нет ничего общего, и отношения будут стоять на том же самом месте, то они вскорости распадутся.
Разделите все отношения, которые в этом письме Вы смешали в кучу, каждые - по своей категории. Работа - это работа, там служебные отношения. Интим - это интим, когда он отдельно, то требует скорее договоренности, а не отношений. Личные отношения с человеком - это личные отношения, они тоже отдельно стоят. Определите важность каждых отношений для себя сами, расставьте приоритеты, подумайте о том, чего Вы хотите, тогда проще будет разобраться.

Психолог Терентьев Александр Владимирович