Отношения с парнем - он мне нужен...

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 30 лет. Я встречалась с одним парнем. У нас были размолвки из-за его поведения. Однако потом я вернулась и продолжила общаться с ним. Но вдруг он изменил мне и сказал что бросает меня. Я очень расстроилась.
Перестала с ним общаться. Однако потом я решила вернуться и узнала, что он написал мне что все ещё симпатизирует мне. Но все ещё оскорбляет. Он не писал ничего конкретного... Но я надеюсь что он вернется раз подаёт какие-то намеки. Мне хотелось что-бы он написал мне на мэил, но он пишет только в контакте и твиттере. Мэил я давала но он туда не пишет и раньше не писал. Я давала и телефон раньше, он не звонил и продолжал писать мне в твиттере. Сейчас я уже считаю неловко давать телефон. Почему же он не хочет писать на мыло, позвонить? Я совсем ему не нужна? Я уже давно не заходила к нему (боюсь). Вдруг опять там измена...Это настолько ужасно для меня, что я просто могу погибнуть! Как найти взаимопонимание с ним? Оставить его я не могу... Возможно он читает мои письма ему. Так что же написать, чтоб он наконец начал писать на мыло, позвонил? Я все равно не зайду к нему в контакт, я сильно боюсь. Пожалуйста, не пишите что мне нужно оставить его. Это для меня не выход. Я хочу взаимопонимание найти! Он мне нужен...

Автор вопроса: Ольга

Ответ психолога:

Здравствуйте.

Ну хорошо, Ольга, писать, что вам нужно оставить его не буду. Откуда чужому человеку знать ЧТО вам надо делать? Насколько я знаю, способность говорить о том что будет в будущем у других людей с достаточной уверенностью, а так же знать как надо делать другим - это ясновидение, предсказательство и капитан очевидность тоже оттуда.
И так как я к ним не отношусь, то ответить на вопрос - "Я совсем ему не нужна?" - ответить не могу. Может и нужны, может нужны да не так как он вам, а может сейчас не нужны, а потом сможете сделать так, что будете Очень нужны...
Ваше письмо мне больше всего напомнило фильм советский фильм карнавал с И. Муравьёвой...Она тоже очень хотела, чтобы молодой человек позвонил ей, как вы хотите, чтобы он написал на почту. Я не знаю - почему вы хотите общаться с ним через почту, а не лично. Почтовая любовь он какая-то сложная. Тем более, если вы можете с ним встретиться. Но это ваш выбор.
Я хотела обратить ваше внимание, что проблема не в том - пишет он или нет, а в том, что когда вы общаетесь, то вы не можете его удержать (а он не может удержаться) от измены. Есть какие-то непонятные оскорбления и есть ваши попытки как-то поставить его в рамки. Но попытки не очень успешные, так как он 2-ды изменял (как я насчитала в письме...), а может и больше, а вы старались уйти, но возвращались, так и не решив - как сделать так, чтобы он не изменял (и не оскорблял).
Из всего вашего письма - это серьёзней всего.
А чтобы понять как получаются эти измены, как их избежать - нужно работать над собой с профессионалом, и тогда вы сможете поменять свою жизнь и перестать страдать от того, что он не мэйлит (а точней от того, что вы не счастливы).

Психолог Марченко Серафима Алексеевна.

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-11-16