Непонимание и недоверие со стороны парня.

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, живу с молодым человеком уже пол года, вчера попала в неприятную ситуацию в автобусе, по пути домой, пятеро мужчин кавказской национальности начали домогаться до меня, никто не помог, хотя со мной ехал мой одногруппник, рассказала своему молодому человеку.
Ждала хоть какой то поддержки, он сказал такого быть не может, значит ты сама там радовалась и позволила все это, могла бы по лицу дать, он мне сказал ты врешь, хотя я ему всегда говорю правду и очень скромная девушка, никогда на другого не гляну и даже не подумаю о таком, такое недоверие ко мне у него уже давно, не знаю даже почему, сижу дома никуда ни хожу друзей нет, сегодня утром после того инцидента он со мной не говорит, а если отвечает то на грубых тонах, он игнорирует меня прячет от меня все свое общение в соц сетях, телефон, когда говорит уходит туда где меня нет, хотя раньше все было иначе и мы все знали что друг у друга происходит, такое ощущение что и не любит вовсе, он так холоден ко мне, есть предположение что все разрушится, как мне быть в такой ситуации, что делать? Боюсь что из отношений ничего хорошего не выйдет.

Автор вопроса: Даша

Ответ психолога:

Добрый день Даша, спасибо за ваш вопрос.
Очень неприятная ситуация произошла. Вы молодец, что держитесь…
Что такое полгода для отношений? Очень мало!
Когда ваш мужчина вам не верит, точнее, когда в отношениях нет доверия, то нужно бить тревогу…
Все же он мог бы, даже если он не верит, сказать что то приятное или хотя бы посочувствовать?... Но, он нечего не сделал.
Простите, но может в том и проблема, что ваш парень потерял к вам интерес из-за того, что вы сидите дома и друзей уже нет!? Почему? Вы поставили на своей жизни крест? Из-за него? Стоит ли? Подумайте!
Что для ваш мужчина? Какие у него должны быть обязанности? Он знает, что вы хотите? Вы ему говорили?  И что делает ваш мужчина?
Для женщины мужчина был всегда защитником, добытчиком и любовником.
Почему ваш мужчина не справляется с этими обязанностями? Как вы думаете?
Когда вы с ним познакомились, какая были вы, какой он? Что изменилось?
Как я понимаю, вы были веселая, жизнерадостная девушка… Почему вы от всего отказались?  Вы так сильно его любите? А он вас?
Вы Всегда для себя должны быть на первом месте и любить себя! Как сильно вы себя любите?
Даша,  когда парень прячет от вас смс, вы понимаете,  что он от вас скрывает что то!!!! Как вы к этому относитесь? Вы ему говорили ваши чувства при этом?
Дорогая Даша, я надеюсь, вы прочитаете и поймете мою мысль, что и как делать, решение принимать вам!
Давайте так, если вы хотите быть с ним,  у нас есть два пути, первый, стать супер сексуальной, супер поваром и все делать, так, как хочет он, но в пределах разумного! Как вам такое решение? Хотите за него бороться?
Или второе, то,  что вы сами от него немножко отдалитесь, сходите с друзьями погулять, не позвонив ему.. как он отреагирует?... Вы поняли мою мысль!
Смотрите,  что вам подсказывает ваше сердце!?
И стоит ли вообще?
Удачи вам, верю что у вас все получится!

Психолог Цыганкова Виктория Витальевна