Когда мои родители уезжают на отдых, я всегда плачу...

Когда мои родители уезжают на отдых,  я всегда плачу, не знаю почему, я вроде не скучаю,  но не знаю причину. Раньше у меня то кого не было. Помогите мне найти причину и помогите решить эту проблему. Пожалуйста!!! Они скоро уезжают 12 июня.

Автор вопроса: Елизавета

Ответ психолога.

Здравствуйте, Елизавета!

На самом деле сейчас для вас важнее сформировать отношение к отъезду родителей. Причину найти тоже можно, для этого нужны личные консультации. Я буду исходить из того, что вы мне написали. Человек привыкает к тем, с кем он живет. Пока родителей не будет, в вашей жизни на маленький период образуется пустота. А мы люди-человеки очень не любим пустоту! То, что вы плачете, это даже хорошо, значит вы умеете сочувствовать, сопереживать, и, в конце концов, пока так выражать свою любовь к родителям. Найдите для себя 15 весомых плюсов которые появятся в вашей жизни, когда уедут родители, обязательно запишите их! Подумайте заранее, чем вы сразу же займетесь как только уедут родители. И потом, пускай родители поскучают без вас, без любимой доченьки.

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-06-09