Как общаться с бывшей подругой, если коллеги?

Вопрос психологу:

Я год отработала на полигоне диспетчером. Нас было три девушки. И с одной я очень сдружилась. Полюбила ее всем сердцем, доверяла. Она тоже была ко мне с душой. Но через некоторое время она сделала то, что для меня было как гром среди ясного неба. В тот день настроение было плохое, самочувствие тоже, и я взяла и сказала на эмоциях, что все, буду увольняться, все достало. Она прекрасно знала, что я человек эмоциональный и говорю это не серьезно, и завтра уже забуду. Но за моей спиной привела подругу и стала ее стажировать на мое место. Случайно узнала от других коллег. Я видела ее с той женщиной, но она сказала, что просто та подруга ее мимо проезжала и заехала к ней на смену в гости. Конечно я устроила скандал, она в слезы, прости я так больше не буду. Я простила. Осадок остался. Прошло где - то полгода и новый удар. Ей нужно было поехать, она отгулы взяла к мужику, а у меня сильно заболел кот, детей нет и кот вместо ребенка. Ему уже 14 лет, на тот момент было 12. Он после инсульта, и я боялась, что повторный случился, а лечимся мы у одного доктора, другим не доверяю, а этот неоднократно Кузю спасал. И я понимаю, что если она сейчас уедет, с третьей сменщицей нам придется работать сутки через сутки. И как назло врач принимает именно в те дни, когда я на смене. Я попросила ее на 1 день отложить поездку, чтоб я свозила родное существо к врачу. Но ни в какую. Я взяла больничный и не вышла на смену. Она настроила начальство против меня и сказала, что я чокнутая, из-за кота у меня прогул, хотя знала, что я больничный взяла. Начальник орал, что уволит по статье. Но я принесла документ и сама уволилась, потому что мне зам начальника сказала, что тебя все равно выживут и все окрысились против тебя. Бывшая подруга настроила всех против меня и уехала. Что у меня беда ее не волновало, ей скорее нужно было оказаться в постели с очередным мужиком... Она никогда не поймет моих чувств к коту, у нее есть дети. А он мое всё. И я не могла по другому поступить. А вот она могла на 1 день задержаться, ей бы передвинули отгулы. Я ей высказала все. Она фактически 2 раза предала. Ненависть у меня сильная была. Она потом пыталась поговорить, но я не хотела слушать. Она была везде в чс. И на днях, почти спустя 2 года, она снова объявилась и позвала на работу. Знает, что по ее вине я без работы. Мне моя работа нравилась, я бы вернулась. Но как с ней снова работать и общаться, я не знаю. Она снова меня предаст. Это точно я знаю. Но даже начальника попросила меня вернуть и он согласился. Им срочно нужен человек, а я работу знаю. А полигон находится далеко, без авто не доедешь. Желающих там работать нет. Нужен человек с машиной, а я плюс знаю всю работу и меня не надо обучать. Брали двоих людей, но один забухал, а другой не вышел и пропал. И как быть не знаю. Общение сейчас очень прохладное с обеих сторон. Я не могу простить ту боль, что она мне причинила. А она сказала, да ладно, все норм, давно пора забыть, это рабочие моменты, мы просто друг друга не поняли. Но это не так. Это не рабочие моменты. Это предательство и нож в спину от близкого человека, которому я доверяла!

Автор вопроса: Екатерина Возраст: 38

На вопрос отвечает психолог Думлер Ольга Владимировна:

Екатерина, добрый день

Давайте попробуем разобраться в этой ситуации, отделив эмоции от фактов

Сейчас есть предложение по работе, которое вам интересно, у вас будет быстрая адаптация (есть нужный опыт)

И есть нюанс, мешающий принять решение - ваши взаимоотношения с коллегой

Мы действительно часто строим дружеские отношения с коллегами, т к проводим бОльшую часть времени именно на работе, это нормально.

Но, к сожалению, реальность такова, что похоже ваше представление о дружбе и ваши ценности не совпали с коллегой-«подругой»

И что бы там ни было - ваше ощущение, что это для вас - предательство, достаточно, чтобы разорвать дружбу.

Вы имеете полное право общаться с этой коллегой только в формате привет-пока и только для решения рабочих вопросов.

Давайте учитывать это уже как факт (тк был не один случай со стороны коллеги) - она расценивает дружбу не как вы и в ситуации выбора принимает решение не в пользу вашей дружбы, у вас разные ценности. Это не ваша оценка - это проявилось в конкретных действиях коллеги. Точка здесь, это факт.

Не рассчитайте на то, что она сможет понять, вы сможете донести до нее - нет, если бы она была на вашем уровне нормы, она бы поняла ее при первых разговорах

Соответственно, принимая решение о работе с ней в коллективе важно этот факт учитывать - я буду работать с человеком, который делает так. Без иллюзий на «исправление»

Поэтому будьте честны с собой в ответе на вопрос: ▪️Зачем вы хотите пойти на эту работу на самом деле?

Вы хотите работать или вы хотите как-то изменить отношения с коллегой/отомстить или донести вашу боль и пр?

▪️Я смогу работать и общаться с ней только как с коллегой?

Дружеского общения, как раньше тут не будет.

▪️Те условия работы, которые мне предлагают достаточно для меня интересны, чтобы этот «недостаток» в виде коллеги я могла бы выдерживать?

Тут важно не ее анализировать, а на себя повернуться - как вам будет хорошо?

Эта работа предполагает наличие этой коллеги и вашей истории с ней. Это данность.

▪️Прошлая история должна учитываться, важно сделать выводы и оставаться только в рабочем контексте общения, не пускать коллегу близко эмоционально, выстраивать хорошие отношения с начальством, чтобы у коллеги не было аргументов настраивать против вас, если случится спорная ситуация

▪️Действительно ли стоит отдать этой коллеги такую большую власть над вашей жизнью, чтобы она определяла, будет вы спокойно работать или нет?

Работа прежде всего для работы, реализации и денег, хорошие дружеские отношения в коллективе - приятный бонус, но не обязательное условие

С уважением к вашему выбору

Оцените ответ психолога:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5.00; 2 Отзыва
Психолог Думлер Ольга Владимировна

Автор: Думлер Ольга Владимировна

Город: Тюмень

Квалификация: Психолог, профориентолог

Ответов психолога на сайте: 65

Хотите задать вопрос психологу?

Задайте ваш вопрос здесь.

Задать вопрос
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2026-05-16