Как вернуть гражданского мужа.

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста! Обращалась к психологам в нашем городе, но никто мне не помог. Я живу гражданским браком с парнем 8 мес. Дело в том, что мой парень уехал за заработки в Питер, 2 мес. я прожила с ним там, но по состоянию здоровья (я начала задыхаться) была вынуждена уехать. Умоляла его поехать со мной, на что он мне ответил: нужны деньги, и ему и здесь не плохо. Да в городе у нас тяжело устроиться на работу. Я не могу без него, вот уже месяц как я дома, но мне еще тяжелее стало. Я треплю ему нервы, мои мысли постоянно о самоубийстве, я не хочу жить. Я уже 3 дня перестала как есть. Он со мной не хочет разговаривать по тел. т.к. не может слышать мой бред, я накручиваю еще больше себе. Мне 25 лет, до Питера работала, но т.к. моего гражданского мужа туда пригласили работать, я уволилась. Сейчас вот в поиске работы. Каждый день молюсь, но уже начала не верить Богу. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, что мне делать. Здоровье мое ухудшилось, сердце начало болеть сильно, пульс постоянно 120. Мне кажется, он хочет со мной разойтись, мне постоянно это снится, кошмары всякие. Спасибо заранее.

Автор вопроса: Нина 

Ответ психолога.

Здравствуйте, Нина!

Как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие!" Вы в голове нафантазировали, накрутили себя и, уже переживаете, хотя ничего не случилось. Ну, уехал, ну, работает, живой, здоровый, зарабатывает деньги. Да, так сложилась ситуация, он в одном городе, вы - в другом. А ещё бывает так, что люди оказываются  на разных континентах…. Он и Вы это две отдельные личности, и вы не являетесь собственностью друг друга.  Мужчина может уйти, прийти, а женщина остается. Она меняется сама, меняет мир вокруг себя, но при этом остается Женщиной. Вы- молодая, красивая,  вспомните об этом, найдите свои  интересы в жизни. Начните с себя, займитесь самообразованием, саморазвитием, самосовершенствованием. Любите его? Любите на здоровье. Расстояние любви не помеха. У всего в жизни есть две стороны, и обе со знаком плюс! 

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Комментарии  
  0
Странная история... Именно в Питере вы задыхаетесь? Почему обязательно было разъезжаться? Ясное дело, это не идет на пользу отношениям.
Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-03-25