Это разве любовь?..

Здравствуйте. У меня сложная жизненная ситуация. Работаю на севере седьмой год. Есть дом на большой земле. Муж живёт дома, приезжает иногда ко мне. Зовёт домой, но у меня там нет работы. А тут стабильность в материальном плане.
Прошу мужа устроиться на севере, не хочет. Говорит, что ему тут не нравится. Помогите советом, как поступать.

Автор вопроса: Тамара

Ответ психолога:

Уважаемая Тамара!

Жить в разлуке тяжело вам обоим. Не верьте, когда говорят, что в разлуке чувства крепнут. Ведь есть и другая поговорка : с глаз долой из сердца вон. Если Вы хотите сохранить семью, вам с мужем нужно найти такое решение, чтобы семья воссоединилась. Решение принимать нужно самим и только вместе. Удачи!

Психолог Брюлина Елена Викторовна