Смерть во сне.

Добрый день. У меня к вам вопрос о значении  приснившегося сна. Кухня, за окном ночь, свет на кухне жёлтый. Я лежу на диване мёртвый, аккуратно сложенный, лежу ровно.
Я, точнее мой призрак, осматриваю себя, что и как, в лицо тщательно присматриваюсь, как бы от 3-его лица, и никакой паники что я мёртв, абсолютное спокойствие, и всё. Можете рассказать, что может означать такой сон?

Автор вопроса: Евгений

Ответ психолога.

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, вы не пишете, сколько вам лет и что сейчас происходит в вашей жизни, для более полного толкования сна это имеет решающее значение.

В целом, смерть во сне - это позитивный знак, указывающий на то, что вы сейчас переживаете внутреннюю, глубокую трансформацию. Видеть себя в гробу или покойником - хоть и неприятный, но очень положительный сон! У вас сейчас время внутренних перемен, эволюции, личностного роста,  даже если вы сами этого пока не осознаете, а потому не теряйте веры в себя и переведите дух.

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-11