Моему парню снится, что он с другими женщинами.

Здравствуйте, скажите, что может означать, если моему парню снится сон, который включает темы, связанные с другими девушками. Ему приснилась близость с начала с одной девушкой, а потом с другой. Что это может означать?
У нас в постели все хорошо. Но эти сны меня беспокоят, неужели подсознательно он ко мне охладел, мы встречаемся 5 лет и хочет попробовать с кем - то другим.
Спасибо!

Автор вопроса:  Елена

Ответ психолога.

Здравствуйте, Елена!

Не нужно беспокоиться из-за того, что снится вашему парню. Хотя бы потому, что действительно серьезные, значимые сны снятся в образе символов, а не "буквально".

Раз ваш парень рассказывает вам свои сны - следовательно это хороший признак, между вами есть доверие. Доверие бывает лишь в крепких, "качественных" отношениях.

Cкорее всего при помощи таких снов ваш парень удовлетворяет свою потребность в полигамности. Большинство мужчин полигамны, но социальные нормы  и желание оставаться верным своей партнерше не позволяет им удовлетворять свою потребность  и быть с несколькими женщинами. И тогда на помощь приходят сны, просмотр фотографий с другими женщинами, взгляды по сторонам и так далее. Тем самым он разнообразит свою жизнь - как никак вы вместе уже 5 лет. Но никаких поводов для беспокойств с вашей стороны нет.

Будьте уверенны  в себе и в ваших отношениях!

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-05-25