К чему снится парень, который очень сильно нравится?

Здравствуйте!
К чему снится парень, который очень сильно нравится?! Будто мы находимся с ним в отношениях, целуемся, такие счастливые, снится, что мы находимся в техникуме и он ждет меня с последней пары, потом пара заканчивается, мы идем домой ко мне, покушали, в душ сходил он.
Я пошла после него, выхожу из ванны, смотрю ему телефон звонит, и он делает вид, что спит и телефон прячет, я его у него отнимаю, беру трубку, на связи девушка, которая мне очееень не приятна, слышу по голосу она пьяная, говорю "Алло, это кто?", она мне говорит, о том, что не мое дело и что бы я дала ей своего парня, в итоге она начинает меня оскорблять всячески, говорит, что он мне с ней изменяет, и еще не раз изменит именно с ней и всё равно будет ко мне возвращаться.
Я сбрасываю трубку, подхожу к нему, спрашиваю его об измене, чувствую как накатываются слёзы, он просто опускает голову вниз и начинает одеваться и собираться уходить со словами "Прости!" я плачу не могу успокоиться, потом его останавливаю, чтобы он не уходил, прощаю его, и в мыслях, что я готова ему простить всё, лишь бы не потерять его, и не отпускать, в итоге он остается, мы делаем вид, что всего этого не было, но я продолжаю плакать и вспоминать о этом... на этом сон мой закончился, не понимаю его вообще, объясните пожалуйста, помогите разобраться:)

Автор вопроса: Нелля

Ответ психолога:

Здравствуйте, Нелля!

Ваш сон говорит о вашей эмоциональной связи с интересующим вас молодым человеком. Т.е. вы продолжаете думать о нем, и не только наяву, но и во сне ваш мозг перерабатывает информацию связанную с ним. Именно этот ваш сон отражает ваши желания (это первая часть сна) и ваши страхи - вторая. Т.е. с одной стороны вы хотите быть с ним парой, а с другой сомневаетесь, что достаточно хороши для него, он выберет именно вас и будет хранить верность вам. При этом во сне (а возможно и наяву) готовы терпеть и страдать лишь бы быть с ним.

Это чисто интерпретация вашего сна. Как ее нужно понимать и что с ней делать? Нужно повышать самооценку, чтобы не сомневаться в том, что вы достаточно хороши для своего избранника (этого или любого другого). Нужно принимать свою внешность, характер, особенности не сравнивая с другими, полностью  и в положительном ключе.

Необходимо ценить себя и не соглашаться на то, что причиняет вам страдания. Насколько вы цените себя сами - настолько будут ценить и другие. На  долю человека выпадает ровно столько страданий сколько он готов терпеть. И следовательно терпеть то, что вам не нравится - не следует ни под каким предлогом.

Цените себя сами, любите и все у вас получится!

Психолог Ахметханова Диляра Рашидовна