Детокс сознания и тела (перезагрузка биокомпьютера).

детокс души

- Описание мероприятия: Психология болезней и лишнего веса и их решение (детокс тела и сознания, перезагрузка биокомпьютера)

- Программа мероприятия:

Программа расчитана на три недели, в программу входит:

Психологический настрой в виде прослушивания медитации , направленной на правильный настрой на гомеостаз организма(выведение токсинов и восстановление баланса тела и сознания) и устранение стрессов для психики и тела.

Выявление причинно следственных связей болезней и психической деятельности, в том числе связанных с образованием лишнего веса. Медитативные практики и упражнения на устранение обид , практики любви и благодарности к себе. Рекомендации в питании, фитотерапии от врача натуропата,нутрициолога и диетолога, внедрение в рацион новых блюд содержащих в себе полезные микро и макроэлементы богатые натуральными жирами и хорошими углеводами. Все три недели будем знакомиться с новыми веганскими блюдами без сахара и белой муки, вкусные и питательные для тела и ума и просто для хорошего настроения, для тех кто любит вкусно поесть будет интересно и вкусно. Психосоматика болезней щитовидной железы, печени, сахарного диабета, псориаза, сердечнососудистой системы, гормональной системы, нарушение менстуальной функции , синдромы истощения фоликулярного апарата и их истиные причины , психосоматика лишнего веса в различных областях тела, что говорит нам жир внутри тела и подкожный жир, о каких чертах характера, о каких скрытых подсознательных процессах говорит нам образование лишнего веса. Все это мы подробно разберем на онлайн встречах, и сделаем  на практике.

- Дата и время проведения: 26 мая

- Ориентировочная длительность: три недели

- Ведущий мероприятия: Троегубова Инга

- Стоимость мероприятия: 4000 рублей

- Формат занятий: до 10 человек

- Контакты для записи: вайбер, ватсап +420608833021,+351920447719

Формат мероприятия: Онлайн

Оцените мероприятие:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5.00; 1 Отзыв
Психолог Троегубова Инга Николаевна
Автор статей

Автор: Троегубова Инга Николаевна

Город: Калдаш де Раинья

Квалификация: Бакалавр психологии

Ответов психолога на сайте: 34