Ушел и не могу вернуться.

Здравствуйте! Мне 28, супруге 27, у нас дочь 4 года. 2 года назад у меня появилась любовница, а пол года назад я ушел из семьи к ней. За тот период, что мы не живем вместе приезжаю к дочери каждые выходные, общаюсь с женой и все вроде бы хорошо. Месяц назад расстался с любовницей.
Предложил жене попробовать снова сойтись, а самого тянет к другой. Жена это видит, не доверяет мне, боится что я опять уйду, и все заканчивается скандалом. Не могу разобраться в своих чувствах, когда с женой тянет к другой, а когда жены и дочки нет рядом очень по ним скучаю. Что делать, как поступить?

Автор вопроса: Иван

Ответ психолога.

Здравствуйте, Иван!

Ваша ситуация называется так: "когда ем хлеб-пирожного хочется, когда ем пирожное-хлеба охота". Хотите разобраться в чувствах? А они у вас есть? Может вы сексуальным желанием их измеряете?
Диалог:
-Ты ей изменял?
-Нет
-Никогда?
-Никогда!
-Почему?
-Потому что я уважаю себя, а значит и свой выбор!
А вы знаете, что хлеб бывает не только черный или белый, в него добавляют изюм и цукаты, ваниль и корицу, шоколадные капли и посыпают сахарной пудрой. Все зависит от пекаря, от того на что он способен, чтобы его хлеб был самым вкусным!

Пекарь в данном случае это ВЫ. На что вы способны, чтобы ваш хлеб был самым вкусным?!

Психолог Кулакова Камилла Александровна

Добавить комментарий

Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать здесь.


2014-06-11