Девушка резко стала холодна со мной, недоверие к ней.

Вопрос психологу:

Здравствуйте.

Встречаюсь с девушкой, уже как года 2 будет.

Первый год или чуть больше, были постоянные общения, встречи, переписки, интимная близость.

Но буквально пару месяцев назад как подменили её.

Пробовал разговаривать, говорит что сейчас такие чувства.

Хотя я всегда уделял ей внимание, ах да и детям , у нее их двое.

То есть я никогда никого не обделял вниманием.

С детьми у меня отличные отношения, даже с ними общаюсь.

Ей я всегда во всем помогал, ну иногда по быту, иногда родителям.

Но в один прекрасный вечер я увидел у нее переписку с другим парнем.

Она была на день рождения в итоге , в сообщении было , она спросила ты дошел? И в ответ ей пишет спасибо за прогулку красотка, И типа он написал надеюсь ещё увидимся. и друг другу пожелали спокойной ночи.

И после этого ещё хуже стало.

То есть появилось теперь недоверие.

Почему она стала холодной я не понимаю.

Она ответила что это просто друг, и был просто флирт. И то что ей не нужен никто ближе чем я. То есть она писала, что я нужен ей, и никто больше.

Автор вопроса: Денис Возраст: 35

На вопрос отвечает психолог Гетман Светислава Игоревна.

Здравствуйте, Денис!

Из вашего письма довольно сложно понять, что могло привести к переменам в характере вашей девушки. Лучше всего поговорить с нею еще раз, сказать, что вы очень обеспокоены изменением ее поведения (это важно сказать), спросить все ли хорошо в ваших отношениях, может что-то не устраивает ее, но она стесняется сказать и тд. Очень много вариантов причин может быть.

Еще я бы рекомендовала подумать самому и узнать у нее как вы видите ваши отношения в будущем. Через год, через 3 года, через 10 лет. Так вы сможете понять, совпадает ли ваше видение и планы на эти отношения. Любые отношения постоянно развиваются, обычно со временем периодические встречи переростают в совместное проживание, брак и тд. Если динамики нет и это не устраивает одного или обоих партнеров, то может возникнуть отчужденность и потеря интереса.

По поводу ее переписки тут тоже масса вариантов, однако судя по ее ответу можно предположить что это действительно был просто случайный эпизод и вы важны для нее.

Да, и все подобные разговоры нужно делать не в переписках, а при личных встречах в спокойной обстановке.

Удачи, пишите, если возникнут вопросы!